Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Shopping-Erlebnis zu bieten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Datenschutzerklärung, ich stimme zu.
ok
X
  Trainingsjacke Männer SUPREME v. Masita , schwarz
Trainingsjacke Männer SUPREME v. Masita , schwarz
 
 

Trainingsjacke Männer SUPREME v. Masita , schwarz

Artikelnummer: SU5-1500

Supreme
116Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
128Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
 140Aktuell leider nicht lieferbar. Verfügbarkeit anfragen >
152Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
164Lieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
SLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
 MAktuell leider nicht lieferbar. Verfügbarkeit anfragen >
LLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
XLLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
2XLLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 
3XLLieferzeit: 3-4 Werktage ** 24,50 € 

24,50 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Lieferzeit: 3-4 Werktage **

Details zu Trainingsjacke Männer SUPREME v. Masita , schwarz

Topaktion : Trainingsjacke Supreme Männer von MASITA aufgrund neuer Kollektion !

Trainingsjacke Supreme von MASITA in Topqualität und attraktivem Design, leicht ,
hautfreundlich und deshalb sehr angenehmer Tragekomfort, 100 % Polyester , 1/1 Reißverschluß , Trainingsjacke Supreme von Masita mit optimaler ComfoTech Qualität, sehr leicht deshalb sehr angenehm zu tragen, hält trotzdem bei Kälte warm, extrem atmungsaktives Material, Seitentaschen mit Reißverschluß

Trainingsjacke Supreme von Masita in den Größen: 116 - 3XL
Trainingsjacke Supreme von Masita in 8 verschiedenen Farben

Trainingsjacke Supreme auch für Damen mit entsprechendem modischen Schnitt verfügbar.


Größentabelle

Der größte Teil der Kollektion ist unisex

Alle Maßangaben in cm

HERRENSMLXLXXLXXXL
A BRUST88-9696-104104-112112-124124-136136-148
B TAILLE73-8181-8989-9797-109109-121121-133
C HÜFTE88-9696-104104-112112-120120-128128-136
KINDER116128140152164
A BRUST64-6666-6969-7575-8181-88
B TAILLE59-6161-6565-6969-7272-75
C HÜFTE68-7171-7474-7979-8484-89







Allgemeine Hinweise zur Bestellung
  • Die Versandkosten innerhalb Deutschlands betragen 5,90 € bis zu einem Bestellwert von 149,99 €. Bestellungen ab 150,- € werden innerhalb Deutschlands versandkostenfrei geliefert.
Weitere Informationen zu den Lieferbedingungen

Kundenbewertungen für Trainingsjacke Männer SUPREME v. Masita , schwarz

Keine Bewertung vorhanden für Trainingsjacke Männer SUPREME v. Masita , schwarz!